Превью для «Мод: Оборонительные Пушки [1.16+]»

Мод: Оборонительные Пушки [1.16+]


Скачать мод на оборонительные пушки, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые машины, которые будут атаковать как наземных врагов, так и воздушных. Тем самым, защищая вас.

Навигация:

Особенность мода на Пушки

Мод будет включать за собой три новые пушки. Которые можно призвать командой /give @s def или же взять яйца их призыва из креатива.

Оборонительные машины

Они будут атаковать врагов, стреляя по ним. Можете расположить эти машины возле объекта, который нужно защитить. Например, возле дома.

Пушка

Она будет стрелять и наносить урон в радиусе 10 блоков. Прицел у него более менее точный и будет атаковать всех враждебных мобов.

Пушка в Майнкрафт ПЕ 

Миномет

Будет наносить большой урон. Атакует в радиусе 20 блоков и стреляет огненными шарами по целям. 

Миномет в Майнкрафт ПЕ 

Бомба

Если на нее наступить, то в радиусе 5 блоков произойдет взрыв. Его также можно активировать вручную с помощью зажигалки.

Мина в Майнкрафт ПЕ 

Воздух

Будет атаковать всех воздушных мобов, таких как гасты. Атакует в радиусе 20 блоков и стреляет огнем.

Защита воздуха в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Оборонительные Пушки для Minecraft PE



 


Скачать мод на оборонительные пушки, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые машины, которые будут атаковать как наземных врагов, так и воздушных. Тем...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности