Превью для «Мод: Феррари Ф40 [1.16+]»

Мод: Феррари Ф40 [1.16+]


Если вы любитель машин в Minecraft PE, то можете оценить этот мод на красную Ferrari F40. Это спортивная машина, которая будет иметь красивую анимацию и высокую детализацию своих текстур в игре.

Навигация:

История машины

Это итальянский, заднеприводный суперкар, в котором двигатель расположен в очень интересном месте. Машина производилась с 1987 года по 1992 год. И всего было выпущено 1315 экземпляров этого автомобиля.

Мотор в машине Майнкрафт ПЕ  

Про машину

Это легендарная машина, которая в игре будет смотреться очень интересно. Так-как при езде вы будете видеть красивую анимацию поворота руля и колес. Также сами текстуры детализированы.

Машина Ferrari F40 в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Машину Ferrari F40 для Minecraft PE



 


Если вы любитель машин в Minecraft PE, то можете оценить этот мод на красную Ferrari F40. Это спортивная машина, которая будет иметь красивую...

Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить новый автомобиль в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот мод на летающую машину.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую машину Andromeda Outrunner 1X, которая будет включать в себя разные анимации и приятную езду.
  Этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новую, спортивную машину Hot Wheels. Которая мало того что имеет красивый вид, так она еще и очень быстрая.
  Если же вы хотите покататься на крутых машинах, но у вас нет на них денег, то можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ и получить в игре BMW M1

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности