Превью для «Мод: Звонок Смерти [1.20+]»

Мод: Звонок Смерти [1.20+]


Скачайте мод на звонок смерти и тем самым вы сможете скрыться от врагов или же троллить своих друзей в Minecraft Bedrock, инициировав свою смерть в игре. Маскировка будет работать только 7 секунд.

Навигация:

Особенность мода на звонок смерти

Когда вы активируете этот звоночек, то появится анимация вашей фальшивой смерти, и тем самым вы обманете врага.
 
После фейковой смерти появится анимация смерти стива. Поэтому, рекомендуется поставить свой скин, перейдя по папкам games/com.mojang/resource_packs/TF2DeadRin/textures/entity.
 
Фейковую смерть от настоящей различить будет невозможно, так-как в игре будет соответствующая анимация и звуки.

Фейковая смерть в Майнкрафт ПЕ 

Про звонок смерти

После его активации вам дадут на 3 секунды ускорение, сопротивление к огню и атаки. И тем самым, вы сможете убежать из зоны своей смерти. У вас будет 7 секунд на это.
 
После активации с вас снимаются все негативные эффекты, если они были. Также в чате появится сообщение о вашей смерти. Его ещё можно крафтить на выживании.

Крафт звонка смерти в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Звонок смерти для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать dead-ringerr.mcpack (131.66 Kb)
539 скачиваний · mcpack · 23-ноябрь-23
Параметры мода
Скачать dead-ringerb.mcpack (21.73 Kb)
377 скачиваний · mcpack · 23-ноябрь-23

Скачайте мод на звонок смерти и тем самым вы сможете скрыться от врагов или же троллить своих друзей в Minecraft Bedrock, инициировав свою смерть в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
Этот мод добавит духа смерти в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы усложните свое выживание и будете бояться гулять по своему миру.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ
Данный мод для  Майнкрафт ПЕ на телефон  добавит в игру новые анимации смерти, но анимация будет тогда, когда моба убьет именно игрок

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности