Превью для «Мод: Спортивная Машина [1.16+]»

Мод: Спортивная Машина [1.16+]


Если вы любите машины в Minecraft Bedrock, то я вам рекомендую скачать этот мод на спорткар. Дополнение добавит в игру машину Hot Wheels. Машина будет иметь высокую скорость и красивый внешний вид.

Навигация:

Особенность мода на спорткар

Вы не сможете ее создавать на выживании, так-как машина в первую очередь выставочная. Ее можно достать на креативе или же с командой /give hp.

Спорткар в Майнкрафт ПЕ 

Про машину

Эта машина из мультика “Горячие колеса”, который был выпущен в 2007 году. Также в самой модификации, будет анимация колеса и руля. А при езде вы будете ощущать то, как вы едете.

Машина вид изнутри в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Спорткар для Майнкрафт Бедрок



 


Если вы любите машины в Minecraft Bedrock, то я вам рекомендую скачать этот мод на спорткар. Дополнение добавит в игру машину Hot Wheels. Машина...

Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить новый автомобиль в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот мод на летающую машину.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
  Представляем вашему вниманию итальянскую легенду - машину Ferrari F40, которую добавляем в Майнкрафт ПЕ этот мод. Машина детализирована и анимирована.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.
  Если же вы хотите покататься на крутых машинах, но у вас нет на них денег, то можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ и получить в игре BMW M1

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности