Превью для «Мод: Обновление Древесины [1.16+]»

Мод: Обновление Древесины [1.16+]


С этим дополнением вы сможете сделать свои постройки в Майнкрафт ПЕ более красочными. Так-как данный мод дает вам возможность красить древесину, и из нее создавать соответствующие, уже покрашенные, материалы. 

Навигация:

Особенность мода на обновление древесины

С этой модификацией вы можете спроектировать свой дом в игре с особым творчеством. Так-как в игру будет добавлена возможность красить доски с помощью красителя.
 
Главный прикол в том, что из покрашенных досок вы сможете создавать, уже покрашенные ступени и многое другое. Считайте, что это Mojang выпустили обновление на такие доски. Хотя, уверен, в будущем будет такое обновление.

Как красить доски

В игру будет добавлено около 16 новых цветов кирпича, верстака, листвы, книжных полок и досок. Для того что покрасить, вам нужно ведро с водой смешать с цветов, с которым вы хотите покрасить блок.

Создание краски в Майнкрафт ПЕ 

Окрашенный кирпич

Все просто, в центр ставим ведро с краской, и окружаем кирпичом. После чего мы получаем цветной кирпич. Далее вы сможете использовать его в крафтах.
 
Красим кирпич в Майнкрафт ПЕ 

Также вы можете цветной булыжник положить в печь и получить цветной камень.

Получаем цветной камень в Майнкрафт ПЕ 

Окрашенные доски

Тут все также. Вам в центр нужно поставить краску и окружить досками.
 
Красим доски в Майнкрафт ПЕ 

Ну или древесиной. Также можно создавать цветные книжные полки, полублоки и многое другое.

Красим древесину в Майнкрафт ПЕ 

Инструменты

В игру будет добавлен молоток, он нужен для изменения положения окрашенных плит.

Молоток в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Обновление Древесины для Minecraft PE



 


С этим дополнением вы сможете сделать свои постройки в Майнкрафт ПЕ более красочными. Так-как данный мод дает вам возможность красить древесину, и из...

Похожие статьи:

  С этим модом большинство неиспользуемых предметов, которые есть в Майнкрафт, будут использоваться куда чаще, для реалистичных крафтов.
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.
  Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности