Превью для «Мод: Новые Фантомы [1.16+]»

Мод: Новые Фантомы [1.16+]


Есть много модов на большое количество криперов, зомби, но на фантомов таких дополнений мало. Но если же вы хотите добавить новые варианты фантома в Minecraft PE, то можете скачать этот мод.

Навигация:

Особенность мода на фантомов

В игру будет добавлено два фантома, которые будут спавниться естественным путем. Но их также можно призвать и с креатива.

Про фантомов

Ваше небо в игре будет обитаема не только обычными фантомами, но и разными вариантами других фантомов, которые будут соответствовать биому.

Пустынный

Это пустынный призрак, которые не будет гореть под солнцем, а это означает, что он будет атаковать вас и днем и ночью. Также, у него больше здоровья чем у обычного фантома.

Пустынный фантом в Майнкрафт ПЕ 

Электрический фантом

Он будет появляться только ночью и только тогда, когда будет идти дождь. Это очень мощный фантом, который будет атаковать вас молнией для того, чтобы вас уничтожить. Будьте с ним аккуратны.

Электрический фантом в Майнкрафт ПЕ 
Атака электрического фантома в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Фантомов для Minecraft PE



 


Есть много модов на большое количество криперов, зомби, но на фантомов таких дополнений мало. Но если же вы хотите добавить новые варианты фантома в...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят анимацию фантома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сделают ее более плавной и мягкой. Вам понравится, ведь полет станет реалистичным.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Данный мод принесет вам в Майнкрафт ПЕ новых зомби, которые будут спавниться в любой точки вашего мира. У всех них будет свое, уникальное поведение.
  Если вы хотите добавить в Minecraft Bedrock Edition новых мобов - птиц, то вам понравится этот мод. Ведь в игре у нас из небесных мобов есть только фантомы,
  Небо в Майнкрафт ПЕ пустует, единственное кого там можно найти - фантомов. Но если вы хотите увидеть больше птиц в Minecraft Bedrock, то этот мод вам
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности