Превью для «Мод: Плавучие Острова [1.16+]»

Мод: Плавучие Острова [1.16+]


Мод Floating Islands добавит в ваш мир Minecraft PE новые, летающие острова, которые вы сможете исследовать и изучать. С этим дополнением в игру будет добавлено три новых генераций на небе.

Навигация:

Особенность мода на острова

На небе, на уровне облаков будут генерироваться новые острова, на которые вы можете попасть с помощью эффектов или же блоков.
 
Под ними будут ресурсы и руды. А также вы сможете там находить скрытые сундуки с полезными ресурсами. Но это не все, на них также будет находиться спавн монстров.

Острова

Будет добавлено три острова, и каждый из них будет будто бы взят из каждого измерения.

Зеленый остров

Он из верхнего измерения.

Остров верхнего измерения в Майнкрафт ПЕ  

Остров ада

Такое ощущение, будто бы скопировали багровый биом к нашим облакам.

Остров нижнего измерения в Майнкрафт ПЕ 

Эндер остров

На не будут находиться шалкеры и кристалл.

Эндер остров в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Летающие острова для Minecraft PE


Мод Floating Islands добавит в ваш мир Minecraft PE новые, летающие острова, которые вы сможете исследовать и изучать. С этим дополнением в игру...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в вашем мире святые острова в Minecraft PE (Bedrock), которые будут генерироваться на небе. Также вы сможете создавать новые оружия.
Этот мод добавит в вашем мире Minecraft PE (Bedrock) новые генерации островов, в которых будет таиться свой собственный секрет.
  Эта карта смесь ChunkBlock и Skyblock, которое придаст вас новенькие ощущения. На этой карте все острова разных биомов будут находиться столбцом
  Данный мод добавит новое измерение над облаками в виде островов, на которых будут обитать разные мобы, там же вы сможете добыть новые руды и получить оружие

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности