Превью для «Мод: Контейнеры Жидкости»

Мод: Контейнеры Жидкости


Скачайте этот мод на контейнеры и вы можете хранить у себя дома разные жидкости: молоко, воду, лаву. А после забирать их для дальнейшего использования. У контейнера будет 5 уровней заполнения.

Навигация:

Особенность мода на контейнеры

Суть этой модификации в том, что вам не придется больше хранить жидкость в ведрах и заполнять ими сундуки. Просто ставите дома контейнер и заполняете его. Также можно и забрать.

Контейнеры для Майнкрафт ПЕ 

Как создавать контейнеры

Для этого на выживании вам нужно поставить в верстак 6 камней и 2 стекла.

Создание контейнеров в Майнкрафт ПЕ 

Как наливать

Просто берете ведро с жидкостью и им нажимайте по контейнеру, также можно и забрать. Вы сможете в один контейнер налить максимум 5 раз нужную жидкость.


Скачать Мод на Контейнеры в Minecraft PE



 


Скачайте этот мод на контейнеры и вы можете хранить у себя дома разные жидкости: молоко, воду, лаву. А после забирать их для дальнейшего...

Похожие статьи:

Этот мод понравится любителям дополнения Create для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ведь любитель этой модификации решил переделать чутка этот мод под себя.
Если вы любите режим Батлграунд, тогда вы оцените этот мод для Minecraft PE (Bedrock). И вы можете вместе с командой повыживать по новому.
   В Майнкрафт ПЕ очень мало жидкости, с которой действительно можно тесно взаимодействовать. Данный мод добавит в игру больше жидкости. На данный момент их
   Если вам нужно специльное хранилище для всех жидких предметов, в том числе и супов, то этот мод вам понравится!
Этот мод для Майнкрафт в игру 5 новых механизмов, которые помогут вам хранить различные жидкости, и благодаря этим хранилищам вам не придется крафтить много

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности