Превью для «Мод: Консоли»

Мод: Консоли


Скачайте этот мод на новые консоли и вы сможете добавить их у себя в доме Minecraft Bedrock, и тем самым удивить своих друзей. Данные консоли служат как декорация, и к сожалению, с ними взаимодействовать нельзя.



Навигация:

Особенность мода на консоли

Модификация добавит в игру только последние версии консолей. Также в игру будет добавлен новый предмет - геймпад.

Консоли

Они будут служить вам как отдельные блоки, которые вы сможете ломать, ставить и прочее. Также текстуры безумно хорошо проработаны, за что уважение автору мода.

Xbox Series X

Консоль от Microsoft.

Xbox Series в Майнкрафт ПЕ 

PS5

Консоль от Sony.

PlayStation 5 в Майнкрафт ПЕ 


Скачать Мод на Консоли в Minecraft PE



 


Скачайте этот мод на новые консоли и вы сможете добавить их у себя в доме Minecraft Bedrock, и тем самым удивить своих друзей. Данные консоли служат...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод добавит около 170+ декораций в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете украсить свои дома и территории. И тем самым, удивить друзей.
Если же вы устали долго вводить команды в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит специальную консоль в игру.
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Этот мод позволит вам украшать свой дом, свои карты миниатюрными декорациями, в виде мини структур. Вы сможете размещать маленькие дома, деревья.
Помните карту с рабочим Айфон Х на Майнкрафт ПЕ? Появилась еще одна карта, только на этот раз вместо айфона, вполне рабочая консоль Nintendo Switch!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности