Превью для «Мод: Драконы [1.19+]»

Мод: Драконы [1.19+]


Скачайте мод на драконов и вы сможете добавить их в Minecraft Bedrock, приручать их, а также летать на этих домашних животных. Данное дополнение добавит в игру два типа драконов. Кроме того, также целые приключения с новыми мобами.

Особенность мода на Драконов

Они будут иметь шикарную анимацию полета, и вообще будут иметь свой характер.

Драконы

Их можно найти просто путешествуя по своему миру.

Ферокс

Это свирепые драконы. Вам нужно будет победить этого дракона, чтобы получить яйцо призыва. Иногда он будет спавниться не один.
 
Это нейтральный дракон, но при атаке он тут же начнет атаковать вас.
Огромный дракон в Майнкрафт ПЕ

Велоксы

Это быстрый драконы, которых можно найти в снежных горах и в тайге. Они не спавняться ночью или днем, их можно найти только в рассвет и в закат. Черных приручить невозможно.
Черный дракон в Майнкрафт ПЕ

Снаряжения дракона

Их можно получить убить дракона-оружейника. Бронь можно сделать из четырех слитков низарита, поставив их в слот верстака 2 на 2.
 
Для экипировки возьмите бронь и:
 
  • Если вы играете с Minecraft PE на телефон: удержите по экрану.
  • Если вы играете с Майнкрафт Windows 10 Edition: нажмите на правую кнопку мыши.

Как приручить?

Вам нужно найти дракона-волшебника на равнинах, а после убить его. Из него выпадет рог, который будет указывать на группу охотников. А там вы сможете приручить дракона рыбой.
Охотники за драконами в Minecraft Bedrock

Как летать на драконе

После того как вы его оседлали, вы сможете прыгать на нем и прочее. Если вы посмотрите наверх, то он взлетит, вниз - приземление. Также и с поворотами. Просто куда вы посмотрите, туда он и повернется и будет летать.
Полет на драконе в Minecraft Bedrock

Скачать Мод на Драконов в Minecraft PE



Скачайте мод на драконов и вы сможете добавить их в Minecraft Bedrock, приручать их, а также летать на этих домашних животных. Данное дополнение...

Похожие статьи:

Это крутой мод на драконов значительно разнообразит ваше выживание в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет открыть острова и находить драконов.
Данный мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новых, мифологических существ, с которыми вы сможете взаимодействовать и получать их кровь.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас!
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности