Превью для «Мод: Дополнительная одежда [1.17+]»

Мод: Дополнительная одежда [1.17+]


Скачайте этот мод на одежду и вы сможете надевать на себя совершенно разные виды одежды, от крыльев до головных уборов, которые украсят ваш скин в Minecraft PE. Все крафты будут доступны на выживании.

Навигация:

Особенность мода на шляпы

Одежда не будет обеспечивать вас особой защитой, это просто как декорация, украшения для вашего скина.

Как сшить одежду

Для начала вам нужно сделать швейную машинку, и уже после, в ней вы сможете сшить себе абсолютно любую одежду: рубашки, шляпы, крылья…

Швейная машинка в Майнкрафт ПЕ 

Для того чтобы надеть на себя одежду вам нужно будет поставить ее на место брони. А также одежда будет долговечная и не будет ломаться, как бронь.

Рецепты

Рецепты довольно простые.

Рецепты одежды в Майнкрафт ПЕ 


Пример

Все детали сделаны в 3D и гармонично смотрятся с миром Майнкрафт.

Одежда на игроке в Майнкрафт ПЕ 


Скачать Мод на Одежду для Minecraft PE




Скачайте этот мод на одежду и вы сможете надевать на себя совершенно разные виды одежды, от крыльев до головных уборов, которые украсят ваш скин в...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам забрать одежду у мобов в Minecraft PE (Bedrock) и надеть её на себя или же на своего друга в декоративных целях.
Этот мод добавит около 16 головных уборов и 4 рюкзака в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, косметически украсят ваш скин разными 3D деталями.
  Чтобы зимой не мерзнуть, мы надеваем теплую одежду, и если вы хотите тепло одеваться еще и в Minecraft, то можете скачать этот мод.
  Скачайте мод на одежду, и вы сможете создавать в своем мире себе одежду. С этим дополнением вы получите в Майнкрафт ПЕ 70+ новых видов одежды...
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые головные уборы в виде шляп, Among us, крипера... которые вы сможете носить на голове.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности