Превью для «Мод: Машина BMW M1 (Анимация)»

Мод: Машина BMW M1 (Анимация)


Скачайте этот мод на автомобиль BMW M1 и вы получите в Minecraft PE крутую машину, на которой сможете с большим удовольствием покататься, так-как данная модификация включает за собой еще и анимации.

История автомобиля

Спортивное подразделение автомобилей BMW, которое возглавлял Неерпашем, хотели участвовать в соревнования автоспорта, и для этого создали этот автомобиль.

Характеристики машины

Вы будете иметь высокую скорость и вместимость в 2 человека, также будет свой слот для контейнера, есть анимация и звуки.

Вид машины изнутри в Майнкрафт ПЕ 

Цвета

Будет 2 варианта этих машин и три цвета.

Белая машина в Майнкрафт ПЕ 

Анимация

Есть анимация открытия двери.

Анимация двери в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Машину BMW для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод на автомобиль BMW M1 и вы получите в Minecraft PE крутую машину, на которой сможете с большим удовольствием покататься, так-как...

Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить новый автомобиль в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот мод на летающую машину.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую машину Andromeda Outrunner 1X, которая будет включать в себя разные анимации и приятную езду.
  Представляем вашему вниманию итальянскую легенду - машину Ferrari F40, которую добавляем в Майнкрафт ПЕ этот мод. Машина детализирована и анимирована.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности