Превью для «Мод: Украшение Подземелий»

Мод: Украшение Подземелий


Скачайте мод на украшение подземелий и вы сможете тематически сделать пещеры более красивыми и живыми. Данное дополнение является декорацией с кастомными блоками, некоторые из которых будут светиться.



Навигация:

Особенность мода на украшение

Им вы сможете украшать не только пещеры, но и какой-то средневековый дворец. Идей с этой модификацией для Майнкрафт ПЕ есть много.
 
Пока-что в дополнении крафты недоступны. Для того чтобы призвать объекты, ведите в чат команду /give @s decor

Декорации для Майнкрафт ПЕ 

Двор

Вот легкий пример того, как можно улучшить свой двор, сделав мосты через речку.

Мост в Майнкрафт ПЕ 

Средневековье

Вы сможете поставить себе в комнату стол, свечку, бочки, статуи. Декораций тут очень много.

Средневековые декорации для Майнкрафт ПЕ 


Скачать Мод на Украшение Подземелий для Minecraft PE



 


Скачайте мод на украшение подземелий и вы сможете тематически сделать пещеры более красивыми и живыми. Данное дополнение является декорацией с...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 16 головных уборов и 4 рюкзака в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, косметически украсят ваш скин разными 3D деталями.
Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
С этим модом вы сможете выращивать новые цветы в Minecraft PE (Bedrock) и создать себе красивый сад около своего дома и насладиться его красотой.
Этот мод добавит новые мосты в Minecraft PE (Bedrock), а также украшения для мостов, которые будут красиво и гармонично смотреться в вашем мире.
  Если вы нуждаетесь в декоративных блоках для постройки своей комнаты, ванны или чего-то уникального, то вам пригодиться этот мод...
  Прикол этого аддона в том, что вы сможете украшать свой скин без команд, а можете на выживании развивать 3D детали на скине и усовершенствовать их.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности