Превью для «Мод: Новогодние Украшения [1.20+]»

Мод: Новогодние Украшения [1.20+]


Скачайте мод на рождественские декорации для Майнкрафт ПЕ, и тем самым вы сможете украсить свой дом в игре разными новогодними украшениями. Некоторые из украшений будут анимированы.

Особенность этого мода

Если вы будете ломать подарки, то из них будут выпадать предметы, а ёлки и декоративный олень будут мигать. Мод безумно атмосферный и рекомендую его скачать.

Новогодние украшения для Майнкрафт ПЕ 

Новогодние декорации

Все эти украшения не включаются в крафты, к сожалению, но скорее всего, в будущих обновлениях крафты будут доступны. А пока-что вы сможете призвать все эти объекты с помощью команды /function christmas_decorations.
 
Что добавится:
 
  • Подарки
  • 2 вида ёлок
  • Олень
  • Рождественские венки

Декорации для Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Рождественские Декорации для Minecraft PE




Скачайте мод на рождественские декорации для Майнкрафт ПЕ, и тем самым вы сможете украсить свой дом в игре разными новогодними украшениями. Некоторые...

Похожие статьи:

Вы наверняка на Рождество украшаете свой дом, и почему бы не украсить его в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Добавить ёлку в дом и многое другое.
  Приближаются Новогодние праздники, и самое время дарить всем подарки. Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок подарки, которые вы сможете открывать.
  Приближается Рождество, и что может быть лучше чем вся эта праздничная суета с подготовкой подарков и разных украшений в своем доме?
  Если вы хотите украсить свой мир и добавить туда больше украшений, то этот мод то что вам нужно. С помощью него ваши полки в Майнкрафт не будут пустовать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности