Превью для «Мод: Гнилые Существа [1.20+]»

Мод: Гнилые Существа [1.20+]


Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание. Кроме того, каждый монстр будет иметь свою уникальную способность.

Особенность Мода на гнилых существ

Для Minecraft Java уже есть подобный мод, и это дополнение является нечто подобным, но только для Minecraft Bedrock.

Монстры

После установки этого мода себе в мир, вы получите в игру восемь монстров.

Мумия

Этот моб будет спавниться в пустынях и ему будут помогать в бою жуки, которые будут выходить из его рта. Кроме того, некоторые жуки способны летать.

Мумия в Майнкрафт ПЕ 

Гнилой эскимос

В тундре вы сможете найти такого вот монстра с волком и копьем. Волк будет агрессивно к вам настроен, и будет атаковать он не только вас, но и жителей с големами. 
 
Иногда эскимос может появляться без копья, но тогда он будет быстро передвигаться и наносить большой урон.

Эскимо в Майнкрафт ПЕ 

Болотный монстр

Болото будет опасно тем, что в нем будет появляться болотный монстр, который будет хотеть съесть вас. А после его смерти появится облако яда, которое будет наносить вам урон.

Болотный зомби в Майнкрафт ПЕ 

Обмороженный

В снежных биомах вы сможете найти чрезвычайно опасного моба, который при ударе вас заморозит. Он может ходить по воде, а также есть детская версия этого монстра.
 
После его смерти выпадет замороженное мясо, которое если съесть, можно получить медлительность и слабость. Так-что готовьте его в костре/печи/коптильне, чтобы не отравиться.

Обмороженный зомби в Майнкрафт ПЕ 

Шахтер

Пещеры также не будут пустовать, в них будет четыре варианта шахтеров с разными кирками, от деревянных до алмазных. А после их смерти, будут выпадать ресурсы, которые они добывали, когда были нормальными людьми.

Зомби шахтер в Майнкрафт ПЕ 

Адский

В аду можно найти огненного монстра, который будет поджигать вас. Но вы можете облить его водой, чтобы он превратился в обсидиан. Чем меньше у него здоровья, тем он становится быстрее.

Адский зомби в Майнкрафт ПЕ 

Мертвая борода

Это бывший пират, которого вы сможете найти на пляже. У него будет сопротивление к отбрасыванию, а также он способен вызывать других пиратов для сражения с вами. Когда у него мало здоровья, он будет поднимать бочку динамита и взрываться.

Зомби пират в Майнкрафт ПЕ 

Бессмертный

Это редкий монстр, который будет появляться в грозу. Когда у него будет мало здоровья, вокруг него будут молнии и его скорость увеличится. Он способен сделать резко рывок, и тем самым потеряет все силы.

Бессмертный зомби в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Гнилых Существ для Minecraft PE




Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание. Кроме того,...

Похожие статьи:

Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Данный мод принесет вам в Майнкрафт ПЕ новых зомби, которые будут спавниться в любой точки вашего мира. У всех них будет свое, уникальное поведение.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ по большей части разных мифических монстров! Которые будут иметь красивую анимацию ходьбы и атаковать вас.
  Если вы хотите добавить в свой мир Minecraft PE новых монстров и боссов, то вы просто обязаны скачать и установить этот мод себе в мир.
Отныне, болото больше не имеет ничего общего с ведьмами и слизью, теперь же, с этим модом для Майнкрафт ПЕ вы будете бояться идти туда из-за болотного монстра

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности