Превью для «Мод: Адский Мотоцикл [1.19+]»

Мод: Адский Мотоцикл [1.19+]


Скачайте мод Gost Rider и получите в Майнкрафт ПЕ адский мотоцикл, который был сделан по подобию из фильма “Призрачный Гонщик”. Суть в том, что это универсальный транспорт, который будет вас слушаться на все 100%.

Особенность этого мода для Minecraft

Суть в том, что когда вы будете ехать, вы будете оставлять за собой следы огня, поэтому будьте аккуратны, когда будете проезжать мимо деревни. Кроме того, при езде вокруг вас будут частицы дыма, что позволит вас заметить издалека. 


Едем на мотоцикле в Майнкрафт ПЕ 


Про мотоцикл

У этого мотоцикла будет свой звук, кроме того, мотоцикл не будет тонуть в воде и в лаве, что позволит вам передвигаться по этим жидкостям. А также с этим транспортом вы сможете прыгать на 8 блоков в высоту.


Мотоцикл на лаве в Майнкрафт ПЕ Плывём по воде в Майнкрафт ПЕ 


Как призвать мотоцикл

Если ваш мотоцикл находиться от вас на расстоянии от 10 до 11 блоков, вы сможете взять в руку цепь и мотоцикл сам подъедет к вам.


Призвать мотоцикл в Майнкрафт ПЕ 


Эффекты

Когда вы будете ехать на нем, вы получите эффект сопротивление к огню, ночное видение и силу. А также, мотоцикл будет ночью светиться.


Скачать Мод на Адский Мотоцикл для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать hell-cycle-res.mcpack (963.63 Kb)
518 скачиваний · mcpack · 14-август-22
Параметры мода
Скачать hell-cycle-beh.mcpack (703.78 Kb)
518 скачиваний · mcpack · 14-август-22

Скачайте мод Gost Rider и получите в Майнкрафт ПЕ адский мотоцикл, который был сделан по подобию из фильма “Призрачный Гонщик”. Суть в том, что это...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если вы хотите добавить в свой Майнкрафт ПЕ (Бедрок) двухколесный мотоцикл Yamaha RX115, то тогда можете скачать этот мод и насладиться им.
Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.
Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition мотоцикл, на котором вы можете устраивать гонки, перевозить вещи и многое другое.
Данный мод, добавляет Tron Bikes в Minecraft. Это футуристический мотоцикл, который можно использовать для езды с невероятной скоростью

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности