Превью для «Мод: Batman»

Мод: Batman


Скачайте мод на Бэтмена и сражайтесь с врагами и с злыми мобами новыми предметами и инструментами, которые добавляет это дополнение для Minecraft Bedrock Edition.

Особенности мода на Бэтмена 

Данный мод поддерживается последней версией игры, а это значит, что все предметы будут кастомными, то есть, они не будут заменять уже существующие предметы в Майнкрафт ПЕ.

Амуниции

Без них вы не будете настоящим бэтменов, ведь они дадут вас силу и ловкость. Это важная часть этого мода. Кроме того, все амуниции вы сможете создавать н выживании с помощью крафтов.

Костюм

Вы сможете взять костюм из творческого режима. Их текстура будет четко соответствовать настоящему бэтмену. Рекомендуется надеть на себя весь набор.

Костюм бэтмена в Майнкрафт ПЕ 

Якорь

Для захвата определенной целы, используйте этот якорь. Он позволит вам телепортироваться в место выстрела, а также нанести врагу 10 урона.

Создание крюка в Майнкрафт ПЕ 

Батеранг

Просто кидайте это оружие в врага, и тем самым вы будете наносить ему по 10 урона с прямого попадания в своего врага. И данное дополнение добавит 4 вида батеранга.

Крафт Бутеранга в Майнкрафт ПЕ 

Взрывной батеранг

Это взрывоопасное оружие, которые вы можете кидать в своего врага, и тем самым враг будет получать 10 урона от полученого урона от взрыва.

Создание взрывного бутеранга в Майнкрафт ПЕ 

Огненный батеранг

Он работает также как и взрывной, только при прямом попадании будет везде создавать огонь. И от него также, при попадании врагу будет наноситься 10 урона.

Крафт огненного бутеранга в Майнкрафт ПЕ 

Электрический батеранг

Он будет убить все то, что до него дотронется. Это электрический батеранг, который будет наносить по 10 урона при прямом попадании в врага.

Создание электрического бутеранга в Майнкрафт ПЕ 

Боевая палка

Эта палка будет давать вам сопротивление, силу, скорость и регенерацию в то время, когда вы будете держать ее в руке. Кроме того, если ударите палкой моба, то ему нанесется 10 урона.

Создание боевой палки в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Batman для Minecraft PE



 


Скачайте мод на Бэтмена и сражайтесь с врагами и с злыми мобами новыми предметами и инструментами, которые добавляет это дополнение для Minecraft...

Похожие статьи:

Это большой мод, который добавит Бэтмена в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а вместе с ним новые оружия и других супергероев из DC.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые оружие и новые доспехи разных супергероев. Надев их, вы станете ими, имея их супер способности.
Карта BatCave является секретным штабом одного из героев комиксов - Бэтмена.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности