Превью для «Мод: Концепт Пещеры и Скалы»

Мод: Концепт Пещеры и Скалы


Если же вам не терпится получить в Майнкрафт ПЕ новое Пещерное обновление, которое уже есть в Minecraft Java, то скачайте мод на концепт Пещеры и Скалы и наслаждайте функционалами этого обновления.

Особенности концепта Пещерного Обновления

Данный мод нацелен на то, чтобы добавит в игру все функции Пещерного обновления, но кроме этого, автор этого концепта также добавил некоторые свои фишки в виде светящиеся шерсти и стекла, которое делается из чернила.

Добавления Пещеры и Скалы

Вы можете заметить на скриншоте светящиеся спрута и скулковый блок.

Новые предметы из перещного обновления в Майнкрафт ПЕ 

Кроме того, в игру будет добавлен за тонированное стекло, которое в официальном обновлении Minecraft Bedrock 1.17 не будет пропускать через себя свет.

Новые стекла в Майнкрафт ПЕ 

А вот и новые кувшины и аксолотли. 

Кувшины и аксолотли в Майнкрафт ПЕ 

Ну и сами же сталактиты, которые будут появляться в пещерах.

Новые пещеры в Майнкрафт ПЕ 

Кувшины для археологии и свечи.

Археологии в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Концепт на Пещерное Обновление для Minecraft PE



 


Если же вам не терпится получить в Майнкрафт ПЕ новое Пещерное обновление, которое уже есть в Minecraft Java, то скачайте мод на концепт Пещеры и...

Похожие статьи:

  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.
  В будущей версии Майнкрафт будут обновлены не только пещеры, но и горы, и в обновление гор нам добавят в игру козу. И данный концепт про это.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ телескоп, который нам показали в Майнкон 2020. Если вам уже не терпится, и вы хотите добавить все фишки из обновления
  И данный мод будет являться концептом нового обновления. Большинство вещей работать пока-что не будут. Но основа есть и как декорации, пещеры можно украсить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности