Превью для «Мод: Адские Лодки»

Мод: Адские Лодки


Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.

Уникальность этого мода для MCPE

Если вы не терпелив и устаете долго ждать страйдера, то можете установить этот мод себе в мир и ходить в ад с адской лодкой.

Про лодки

Кроме того что с ними вы сможете переплывать лаву, они еще и будут быстрее чем обычная лодка. И на них можно кататься не только на лаве, но и на воде.

Крафт

Их крафт как и у обычных лодок, только здесь используются адские доски, которые вам нужно добыть в адских биомах.

Искаженная лодка

Ее можно сделать из искаженных адских досок.


Крафт искажённой лодки в Майнкрафт ПЕ 


Багровая лодка

Эта лодка крафтится из багровых адских досок.


Крафт багровой лодки в Майнкрафт ПЕ 


Скачать Мод на Адские Лодки для Minecraft PE



 


Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок....

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый тип скоростного транспорта, который быстро перенесет вас в нужное место по воде.
  Скачайте мод на технику и получите в Майнкрафт ПЕ новые виды транспорта, которые вы сможете создавать на выживании. Кроме того, весь транспорт будет рабочим

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности