Превью для «Мод: Новые Деревья»

Мод: Новые Деревья


Если же вы устали но старых видов деревьев в своем мире Minecraft Bedrock, то можете скачать этот мод, которое добавит в ваш мир новы деревья, которые будут красиво извиваться и идеально будут подходить под атмосферу игры.

Особенности мод на новые деревья

Суть в том, что данный мод добавит в игру 42 разных разновидностей деревьев, то есть они будут повторяться, что придаст вашему миру некую реалистичность.

Какие деревья есть

Новые деревья будут появляться в большинстве биомах.

Березы

Их будет 9 вариантов. Обычная длина будет составлять 16 блоков, размер в 12 блоков.
 
Береза обычно находится в лесу и березовом лесу.

Новая береза в Майнкрафт ПЕ 

Дуб

Обычная длина будет составлять 23 блока, а размер 10 блоков. Вы сможете найти 10 вариантов этого дерева.
 
Дуб можно найти в лесу.

Новый дуб в Майнкрафт ПЕ 

Ель

Это дерево можно найти в тайге или же в меге. Оно имеет длину в 33 блока и около 14 блоков. Будет 12 вариантов этого дерева.

Новая ель в Майнкрафт ПЕ 

Ива

В болотах вы сможете найти плакучую иву. Она будет иметь высоту в 23 блока и 17 блоков, и будет иметь только два варианта.

Новая ива в Майнкрафт ПЕ 

Баобаб

В саванне вы сможете найти такое вот дерево, которое имеет 7 вариантов с разными размерами. Обычно размер составляет 21 блока и 17 блоков.

Новый баобаб в Майнкрафт ПЕ 

Мертвое дерево

Их вы сможете найти почти во всех биомах. Они будут также различаться между всеми типами и размерами. Будет 13 вариантов этого дерева.

Новое мертвое дерево в Майнкрафт ПЕ 

Скачать мод на Велосипед для Minecraft PE

 


Если же вы устали но старых видов деревьев в своем мире Minecraft Bedrock, то можете скачать этот мод, которое добавит в ваш мир новы деревья,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды деревьев, которые будут реалистичнее и естественнее смотреться в природе игры.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок удивительные деревья с реалистичной анимацией добычи. С них будут выпадать дрова и соответствующая пища.
  В Майнкрафт Бедрок есть дуб, березы, а из фруктов только яблоки! И если вы хотите получить больше фруктов, овощей и, естественно, деревьев, то этот мод для

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности