Превью для «Мод: Покраска Блоков [1.20+]»

Мод: Покраска Блоков [1.20+]


Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.

Как красить блоки в МКПЕ

Чтобы создавать красочные постройки, вам нужно научиться покрасить блок, это делается очень просто. Вам будет доступен широкий спектр цветов, их будет 16 (все цвета).

Дом из покрашенных блоков в Майнкрафт ПЕ 

Покраска

Для того чтобы сделать цветной блок, вам нужно пройти несколько этапов.
 
Этапы:
 
  • Создание краски
  • Покраска блоков

Краска

Для того чтобы покрасить сам блок, нужна краска. Для этого возьмите ведро с водой, и совместите с красителем.

Создание краски в Майнкрафт ПЕ 

Красим 

После чего ставим в верстак, в центр краситель и окружаем его блоками, которыми хотим покрасть. Пока что вы сможете покрасить несколько блоков: булыжник, кирпичи, доски.

Покраска блоков в Майнкрафт ПЕ 

Скачать мод на Покраску для Minecraft PE


Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки. Как...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете устроить в своем доме ремонт, покрасить блоки в Minecraft PE (Bedrock), и покрасить свой дом в другой цвет.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) атмосферу до-машинной эпохи, когда все создавалось вручную. Вам придется вручную создавать краску, искать камни…
  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  Скачайте мод на велосипед, и катайтесь по своему миру на этом транспорте в Minecraft PE. А главная уникальность в том, что его вы сможете создать на выживании
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.
  Если вы хотите что-то быстро покрасить в Minecraft Bedrock Edition, то вам пригодится этот мод, ведь он добавит в игру баллончики с краской, которыми вы

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности