Превью для «Мод: Цветочные Коровы»

Мод: Цветочные Коровы


Скачайте мод на новых, цветочных коров и у вас в Майнкрафт ПЕ будет не только грибная корова, а цветочные, которые будут на своей спине переносить разные растения, которые вы сможете собрать.

Особенности этого мода

Это мод по большей части готов покрыть спрос игроков на новых коров, так-как на minecon 2020 было видно, что были игроки, которые хотели видеть новых, цветочных коров в игре.
 
Данный мод добавит в Minecraft PE 16 новых типов коров, которые будут иметь те же характеристики, что и обычные коровы. После смерти с них также будет выпадать мясо и кожа. 
 
Кроме того, вы сможете также встретить новых коров и в аду.

Адские коровы в Майнкрафт ПЕ 

Собрать растительность

С помощью ножниц, вы сможете собрать растительность у коров, например, морковку.

Морковная корова в Майнкрафт ПЕ Собираем Морковь 

Скачать мод на Новых Коров для Minecraft PE


Скачайте мод на новых, цветочных коров и у вас в Майнкрафт ПЕ будет не только грибная корова, а цветочные, которые будут на своей спине переносить...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
С этим модом в вашем мире будут появляться паразиты, которые будут заражать других мобов в Minecraft PE (Bedrock). Они будут иметь шикарные анимации…
  Этот мод для майнкрафт ПЕ, добавит в игру новые модели животных, таких как: кошки, кролики, пчелы, лисы, попугаи, коровы, курицы, свиньи, волки! 
Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для  Майнкрафт  вы позабудете о спокойной игре.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности