Превью для «Мод: Козел из Майнкрафт 1.17»

Мод: Козел из Майнкрафт 1.17


В будущей версии Майнкрафт будут обновлены не только пещеры, но и горы, и в обновление гор нам добавят в игру козу. И данный концепт про это.
 
Для желающих добавить все нововведения из Minecraft 1.17 в свою версию игры, вы можете прогуляться по нашему сайту и найти много концептов из обновления "Пещеры и скалы".

Коза

Это нейтрыльный моб, который будет атаковать только в случае, если вы будете атаковать козу. Они может прыгать до 4 блоков, а также любить есть тыкву, дыню, пшеницу и блок сена.

Концепт козы в горах в Майнкрафт ПЕ 

Они будут спавниться только в горах, холмах и снежных горах. Из них после смерти будет выпадать 2-4 шерсти и баранина.

Концепт козы в прыжке в Майнкрафт ПЕ 

Скачать мод на Концепт Козы для Minecraft PE


 


В будущей версии Майнкрафт будут обновлены не только пещеры, но и горы, и в обновление гор нам добавят в игру козу. И данный концепт про это.   Для...

Похожие статьи:

Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android является второй частью крупного обновления «Пещеры и Скалы», в которых добавят Пещеры, Сторожа, новые биомы.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.
  В версии Майнкрафт Бедрок 1.16.220.50 были обновлены горы. А точнее, добавлен новый биом в виде огромных гор. И данный сид поможет их найти.
  Если же вам не терпится получить в Майнкрафт ПЕ новое Пещерное обновление, которое уже есть в Minecraft Java, то скачайте мод на концепт Пещеры и Скалы...
  Скачайте новую версию Minecraft PE 1.16.200.52 Beta и получите в игру долгожданное нововведение из обновления "Пещеры и скалы"

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности