Превью для «Мод: Пещерное Обновление»

Мод: Пещерное Обновление


Данный мод акцентирован на пещеры и добавит туда очень много разных крутых фишек, таких как мобы, структуры, предметы, оружия и многое другое для Minecraft PE.
 
Данный мод включает:
 
  • 1 руду
  • 4 новых моюа
  • 5 новых блоков
  • 13 генераций

Новые руды

Как я уже говорил, будет только одна руда - Constilatum Ore. Из которой вы сможете сделать себе слиток.

Пещерное Обновление 

Мобы

Рудные Свиньи
 
Их особенность в том, что они будут питаться рудами. Впрочем обычно они ведут себя как обычные свиньи.

Майнкрафт ПЕ 

Шахтеры
 
Этот мод добавит в игру не только обычного, сельского шахтера, у которого будет светиться фонарь и который будет вам продавать нормальные вещи, но и бродячого шахтера, который будет вас атаковать.

Моды 

Пещерный зомби
 
У него уже другая текстура, не такая как на скриншоте. В его коже будут застрявшиеся руды, а сам он не будет гореть под солнцем.

Моды для Майнкрафт ПЕ 

Новые генерации

 
Фермерский бункер

Мод на Пещерное обновление 

Лагерь грабителей

Пещерное обновление в Майнкрафт 

Рудная скважина

Майнкрафт Бедрок 

Кладбище

Майнкрафт на телефон 

Ящики с добычей

 

 


Данный мод акцентирован на пещеры и добавит туда очень много разных крутых фишек, таких как мобы, структуры, предметы, оружия и многое другое для...

Похожие статьи:

Это один из больших модов на руды для Minecraft PE (Bedrock). Тут будут добавлены новые инструменты, броня, мобы, механизмы и многое другое.
Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новый, аместитовый биом, который принесет вам в игру новые аместитовые генерации, руды, еду, блоки и оружия!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности