Превью для «Мод: Рюкзак»

Мод: Рюкзак


Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.
 
Данный мод будет действительно полезен для тех, кто хочет быстро и мобильно кочевать по миру, быстро застраивать себе первое жилище и прочее.

Крафт Рюкзака

Для того чтобы его скрафтить, вам нужна только кожа коровы.

Рюкзак в Майнкрафт 

После чего, вы можете покрасить свой рюкзак в тот цвет, который вам нравится. Для этого возьмите в руку соответствующий краситель и удержите по рюкзаку.

Портфель в Minecraft Bedrock 

Если вы вдруг боитесь за безопасность своего рюкзака, просто в него поставьте крючок, и тогда вещи из него никто не украдет.

 

А для того чтобы его разблокировать, удержите по нему сундуком.

Для того чтобы его надеть, просто пройдите через него, и он уже будет вас на спине, а чтобы его снять, нажмите на кнопку присесть. А после откройте его.

Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.   Данный мод будет...

Похожие статьи:

Этот мод добавит переносимые рюкзаки в Minecraft PE (Bedrock). Которые вы можете использовать в своих путешествиях.
Если вы хотите расширить свой инвентарь, тогда можете скачать мод на магический мешок в Minecraft PE (Bedrock), который будет летать за вами.
Этот  мод для Minecraft  добавит в игру плащи, которые вы сможете надеть на свою спину, и ваш плащ будет колыхаться под в ветром у вас на спине

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности