Превью для «Мод: Обновление Растений»

Мод: Обновление Растений


Если вы ищите мод на растения, то это то, что вам нужно. Ведь этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новых мобов, предметов... которые будут активно взаимодействовать с растениями.
 
Кроме того, мод добавит в игру еще и свои, новые растения.

Новые Мобы

Думаю, стоит начать с нового жителя, которого добавляет этот мод. Этот житель позволит вам торговать всеми нововведениями, которые добавляет этот мод.

Моды Мод на Растения 

Соломенный голем
 
Для того, чтобы его породить, вам нужно поставить блок сена и сверху поставить вырезанную тыкву, а после поставить душу голема (можно купить у жителя) на тыкву и появится соломенный голем, который будет пересаживать все культуры в Minecraft:
 
  • Пшеница
  • Картофель
  • Свекла
  • Морковь
  • Тросник
  • Тыква
  • Дыня
 
Он будет иметь две жизни и безумно боится монстров.

Майнкрафт ПЕ 

Новые Растения

Виноградные кусты
 
Семена винограда можно сажать только на сельхозугодьях, в горшках и на влдяных лилиях. У него будет три этапа роста и каждый будет длится около 40 до 80 секунд. 

Мод для Майнкрафт ПЕ 

Но с помощью костной муки вы сможете увеличить скорость роста. После того как он вырастет, его можно кушать.

Растения в Minecraft 

А также вашей работой можно заняться и голем.

Minecraft Bedrock Edition 

Лимонное дерево
 
Лимонное дерево можео сажать только в горшках и в нормальной почве, возле которой будет вода. Его время растительности примерно такая же как и у винограда - 80 секунд. 

Дерево не будет расти, если не будет иметь температуру ниже 0.89 (почти во всех частях игры температура ниже этой, кроме пустыни и саванны.

 

Соломенный голем сможет следить за этим деревом. 

Семена опыта
 
Это редкое растение, которое также можно сажать только на сельскохозяйственных угодьях, в горшках и кувшинки, и имеет 4 стадии роста.

  

Если вы хотите сделать быстрый рост опыта, то вам нужно сделать волшебную костную муку. Для этого совмещаем лазурит с костной мукой.

 

Эндер семена
 
Это пожалуй важное растение, особенно для тех, кто хочет отправиться сражаться с Эндер драконом.
 
Это растение будет расти только в темноте, или там, где диапазон света не выше 0.49.

 
 


 


Если вы ищите мод на растения, то это то, что вам нужно. Ведь этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новых мобов, предметов... которые будут активно...

Похожие статьи:

Если вы хотите разнообразить культуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод и он добавит в игру много новых растений.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые растения, которые будут приносить вам не еду, а драгоценные руды, которые можно найти в шахте.
  Если вы ищите мод на культуры растения с уникальными способами посадки, то можете скачать этот мод, который добавит в игру разные растения Хуаны.
  Скачайте этот мод на новые культуры, и вы сможете обновить растительный мир у себя в Майнкрафт ПЕ. Данное дополнение добавит в игру около восьми новых видов
   Скачайте мод на новые кусты, и получите новые растения в Майнкрафт ПЕ. Вы сможете садить новые семена, которые можно создавать на выживании, и пожинать плод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности