Превью для «Мод: Поворот Блоков на все стороны»

Мод: Поворот Блоков на все стороны


У каждого блока в Minecraft PE есть своя лицевая сторона, и очень жаль что мы не может поставить лицевую сторону блока наверху! И с помощью этого мода у вас появится такая возможность.
 
Также разные строители карт будут рады этому моду, так-как у вас с этим модом сотрутся все границы в плане строительства.

Моды 

Вообщем мод даст возможность поворачивать около 134 блоков. Но после поворота блока, блок станет декоративным, то есть вы не сможете его открыть (например, печку).
 
Для того чтобы повернуть блок, вам нужно открыть камнерез и в нем создать нужный вам блок.

Скачать Моды 

 


У каждого блока в Minecraft PE есть своя лицевая сторона, и очень жаль что мы не может поставить лицевую сторону блока наверху! И с помощью этого...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый механический блок, с помощью которого вы сможете клонировать другие блоки в игре.
  С помощью этого мода вы сможете создавать разные ловушки, секретные комнаты, головоломки… так-как этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ иллюзию блоков.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности