Превью для «Мод: Новый Боссы»

Мод: Новый Боссы


После того как вы загрузите этот мод в Майнкрафт Бедрок, по вашему миру будут обитать 5 новых мобов, которые будут иметь свою красивую анимацию и свой стиль атаки.

Кролик-мутант

Это просто большой кролик, который будет иметь 5 видов анимаций. Он пассивный, но его можно приручить костью.

Новые Мобы 

Зевс

При сражении с ним, он будет бить вас и своих врагов молнией.
 
После его смерти будет выпадать специальный предмет, с помощью которого вы сможете вызывать молнию.

Мод на Мобов 

Череп

Он будет использовать ближнюю атаку для сражения с вами. Кроме того он также будет стрелять в вас черепами, которые при попадании в мобов, превращают их в скелетов.

Майнкрафт ПЕ 

Грубый

Этот персонаж будет защищать вас и будет атаковать боссов.

Моды для Майнкрафт ПЕ 

Радуга

Он будет помогать игроку сражаться с злыми мобами.

Minecraft Bedrock Edition 

 


После того как вы загрузите этот мод в Майнкрафт Бедрок, по вашему миру будут обитать 5 новых мобов, которые будут иметь свою красивую анимацию и...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для путешественников, так-как в игру будут добавлены боссы мифологии, которые будут иметь свои способности в Minecraft PE (Bedrock).
   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…
   В Minecraft Java Edition есть несколько мобов, которые могут быть вызваны с помощью команд. Но, к сожалению, этих мобов нет для Minecraft Bedrock Edition
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новых боссов, которые будут безумно сильны, будут иметь свои способности и виды атаки, а также красивую анимацию и
  Этот мод принесет вам в Minecraft Bedrock самых популярных убийц из фильмов ужасов! С этим модом вам придется исследовать свой мир с особой опаской.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности