Превью для «Мод: Декорации Книги и Карты»

Мод: Декорации Книги и Карты


Если вы хотите украсить свой мир и добавить туда больше украшений, то этот мод то что вам нужно. С помощью него ваши полки в Майнкрафт не будут пустовать.
 
Вы сможете размещать книги разных дизайнов на полку, и кроме того можно будет размещать карты на стол. И все будет выглядеть реалистично и красиво.

Книги


Minecraft Bedrock Edition 

Карты

Как вы можете наблюдать, будут свернутые карты, падающие. Сделано все на высшем уровне.

Моды 

Все эти предметы можно найти в творческом режиме.


 


Если вы хотите украсить свой мир и добавить туда больше украшений, то этот мод то что вам нужно. С помощью него ваши полки в Майнкрафт не будут...

Похожие статьи:

  Эти текстуры сделают инструменты в Майнкрафт ПЕ в 3D модель. И тем самым, когда вы возьмете оружие в руку, вы можете подумать что это какая-та другая игра.
  Если же вы любитель средневекового стиля и хотите добавить эту атмосферу в свой мир Майнкрафт Бедрок, то можете скачать этот мод на декорации.
  Данный мод добавит в игру волшебную книгу опыта, которая позволит хранить в себе опыт, и больше его не терять после смерти. Но есть один нюанс, вы сможете
  Этот мод добавит в Minecraft PE новые книги зачарования, которые нужно совмещать с инструментами для того, чтоб эти предметы имели новую силу.
Всегда мечтали жить в роскошном особняке за несколько миллионов? Скачайте эту карту для Майнкрафт ПЕ!
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности