Превью для «Мод: Огнеметная турель»

Мод: Огнеметная турель


Для мобов которые обитают в зимнем биоме и для них это удовлетворительная среда, большим потрясением будет - огненное оружие.
 
Если вы хотите поставить автоматическую защиту своего дома, то рекомендую вам скачать этот мод, но убедитесь, что рядом нет дерева! 

Моды для Майнкрафт

Характеристики:
 
  • Турель имеет 40 единиц хп
  • Атакуют только монстров, кроме эндерменов

Где взять турель?

Турель вы сможете добыть торгуясь с жителем-флетчером. Вам нужно будет достигнуть четвертого уровня, и с шансом в 50% у него будет этот огнемет. Они будут стоить очень дорого! Цена будет корректироваться в пределах изумрудных блоков.

Как их исправить?

Если у вас сломать турель, то это не беда, возьмите железные слитки и удержите ими по турели. Ну или сломайте турель и заново поставьте. 

 


Для мобов которые обитают в зимнем биоме и для них это удовлетворительная среда, большим потрясением будет - огненное оружие.   Если вы хотите...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам защититься от других игроков в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы играете по сети, то я рекомендую скачать этот мод.
Если же вам нужно защитить свою территорию, тогда можете скачать мод на турель для Minecraft PE (Bedrock). Также вы сможете управлять ею.
  Этот мод добавит восемь турелей в игру, и каждая из турелей имеет свои виды стрельбы, например стрельба водой или пулями шалкера

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности