Превью для «Мод: Пустынные мобы [1.17+]»

Мод: Пустынные мобы [1.17+]


Пустыня в Майнкрафт ПЕ никем не обитается, и туда реально нужно добавить парочку мобов! И вот, данный мод про это. Он добавит в Minecraft Bedrock Edition 3 новых моба, которые будут появляеться в пустыне.
 
Все мобы реально уникальны и я уверен, что вам понравится, так-как у мобов есть красивая анимация.

Мобы

Кактис
 
Этот моб эволюционировал так, что он может маскироваться под кактус и песок. Как только вы подойдете к ниму с мыслями что это кактус, он сразу раскроется и будет атаковать вас.

Живой кактус в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 

Змея
 
Эта змея будет охотиться в пустыне. Как только она увидит вас, змея сразу же нырнет в песок, а после прыгнет на вас, чтобы убить.

Змея в Майнкрафт на андроид 

Скорпион
 
Это один из самых опасных мобов в пустыне, у которого большие когти и жало! При приближении к нему, он начнет вас атаковать.

Скорпион в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 

Пустыня в Майнкрафт ПЕ никем не обитается, и туда реально нужно добавить парочку мобов! И вот, данный мод про это. Он добавит в Minecraft Bedrock...

Похожие статьи:

Данный мод разнообразит ваше выживание и добавит в Minecraft PE (Bedrock) много новых, ужасных мобов. С которыми вы сможете сразиться на выживании.
Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.
  Это небольшой мод который добавит в Minecraft Bedrock Edition двух мобов, которые наполнят ваш мир ужасом! И быть жертвой или охотником - решать вам.
  Если вы любите не только выживание в Minecraft Bedrock, а и любите путешествовать, то вы просто обязаны скачать этот мод и поиграть вместе с ним.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности