Превью для «Топ модов для Horizon»

Топ модов для Horizon


Недавно вышел релиз лаунчера Horizon, который позволит вам устанавливать в свой мир Minecraft Bedrock Edition устанавливать портированные моды из Minecraft Java Edition, такие как: Forestry, Industrial Craft и прочее.
 
Но индастриал крафт в этот топ входить не будет, хотя это самый лучший мод для Майнкрафт. Но не входит, так-как мы уже составляли топы с ним он всем известен. Сегодня покажем вам малоизвестные моды для Хорайзона.

Зеркальный камень

С помощью этого камня, вы сможете в своем мире создавать такой же мир, но взаимодействовать с ними по разному. Например если в первом мире будет пожар, то во втором, таком же мире, пожара не будет.
 
Мод весьма интересный, а также он создан специально для нашего сайта pe-world.

Minecraft Bedrock Edition 


Раскрафт предметов

С помощью этого мода вы сможете вернуть крафты многих предметов. Классный мод для тех, у кого всегда много мусора в сундуке, или для тех, кто случайно что-то скрафтил.

Horizon моды 


Forestry

Это весьма известный мод, но про него мы мало говорили. Думаю, он достоен побывать в топе. С ним вы сможете заниматься пчеловодством в полном масштабе.
 
Кроме всего этого, этот мод добавит в игру большое количество пчел, пасек, ульев, механизмов. С ним вы точно не соскучитесь.

 


Мебель

Это самый лучший мод на мебель в Майнкрафт вообще. Так-как с ним вы сможете мало того, что украсить дом, так еще и взаимодействовать с декорациями: использовать печку, открыть шкаф...

 


 
Растение
 
Этот мод осуществить мечту многих игроков, ведь с ним на деревьях будут расти многие фрукты из реальной жизни, которые вы можете добывать.
 
Я был бы рад, если бы такой мод был встроен в стандартный Minecraft PE. Так-как взаимодействовать с фруктами намного легче. 
 
Также вы сможете заниматься многими культурами, которые связаны с землей.

 


 
Тинкер
 
Это один из самых лучших модов вообще в мире Horizon, но он, я считаю, недооценен. С ним вы сможете обрабатывать металлы, создавать для них формы, улучшать инструменты, которых есть 999+ текстур. Так-как улучшать можете с любой рудой и как хочете+будут даваться способности.
 
Чтобы познать этот мод, вы должны будете посмотреть обзор Марса.

 


Как установить моды Horizon?

Первый вариант, это скачать файл мода, и кинуть его в нужную вам папку:


  • -Качаем Horizon
  • -Распаковка мода в games/horizon/packs/"выбираем ваш пак(Inner Core)"/innercore/mods 

Второй способ простой, заходим в список модов в самом Horizon, и благодаря поиску или просто листая моды найти тот, который вам нужен.

Недавно вышел релиз лаунчера Horizon, который позволит вам устанавливать в свой мир Minecraft Bedrock Edition устанавливать портированные моды из...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  В мире Майнкрафт ПЕ есть много чего, что скрыто от обычного глаза, но скачав мод Таумкрафт вы сможете прикоснуться к неизведанному.
  Этот мод позволит вам копировать свой мир и переходить через него одним кликом, зеракалу, вы сможете в одном мире Майнкрафт Бедрок устроить пожар, а в
Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности