Превью для «Мод: Portal Gun»

Мод: Portal Gun


Этот мод добавит в Майнкрафт фунциональную портальную пушку из игры Portal 2. С этим модом вы сможете легче путешествовать по всему миру.

Крафт:

Чтобы создать портальную пушку, вам нужна звезда ада, которую тяжело получить в режиме выживания.

 

Как пользоваться:

Как только вы создадите пушку, выстрелите с нее в место, откуда вы хотите телепортироваться, после вам ваша пуска станет оранжевого цвета, и стреляйте с нее туда, куда вы хотите телепортироваться.

Скачать моды 

Скачать мод на Portal Gun Minecraft Bedrock

 


Этот мод добавит в Майнкрафт фунциональную портальную пушку из игры Portal 2. С этим модом вы сможете легче путешествовать по всему миру. Крафт:...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы наверняка знаете о гравитационных пушках. И этот мод добавит грави пушку в Minecraft PE (Bedrock).
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в игру новую ТНТ пушку, и с ней можете бомбить всякие поселения. А также ее можно скрафтить на выживании в Майнкрафт...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности