Превью для «Мод: Новые механизмы [1.20+]»

Мод: Новые механизмы [1.20+]


Этот мод добавит в Minecraft Bedrock шесть новых машин, которые автоматически будут добывать для вас нужные ресурсы. Но прежде чем они будут работать, их нужно запитать энергией
 
Если вы любитель поиграть в Industrial Craft, то этот мод вам безумно понравится. 4 из механизмов будут требовать питания, а 2 из них вырабатывать энергию прямо в Майнкрафт ПЕ.

Как все работает

Когда вы создадите механизм, он будет упакован в бочку, типо свежий, просто сломайте бочку и на его месте появится механизм.
 
Передать энергию тут также возможно, через стекло. Просто поместите стекло возле генератора энергии, и она будет передоваться. Стекло служит тут как кабель.

Industrial Craft в Minecraft  

Конвеерные ленты будут служить вам как трубы в Индастриал крафт, по ним будут переходить предметы.

 

 


Типы механизмов

Энергия
 
Солнечная панель - будет медленно генерировать энергию, но зато вам не нужно будет ее постоянно поддерживать. Этот механизм будет работать от солнца.

Новые механизмы 

Генератор - этот механизм будет вырабатывать электичество с помощью угля. Просто возьмите в руку уголь, и удержите по механизму.

 

Механизмы

Разрушитель дробит булыжник, и из него будут выпадать ресурсы. Просто установите булыжник на эту дробилку.

 

Автоферма будет производить вам из земли разные продукты питания, которые связаны с почвой: арбузы, морковь...

 

Звуковой карьер будет искать под землей руды и добывать только их.

 

Дрель просто ломает блоки под механизмом и выкидывает их. Просто добыча.

 


Этот мод добавит в Minecraft Bedrock шесть новых машин, которые автоматически будут добывать для вас нужные ресурсы. Но прежде чем они будут...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам передавать и принимать сигналы редстоуна дистанционно, по воздуху. И с этим модом можно создать много чего крутого в Minecraft.
Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 17 новых генераторов и энерги. С этим модом вы сможете автоматизировать некоторые аспекты своего выживания.
  Этот мод будет чем-то похожим на популярный мод Industrial Craft, ведь здесь вы тоже получите в Майнкрафт ПЕ новые механизмы.
    Это технологический  мод для Майнкрафт Бедрок, который добавляет в игру 6 новых машин, которые будут автоматически работать над тем, что вы обычно делаете

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности