Превью для «Мод: Волчий незеритовый доспех»

Мод: Волчий незеритовый доспех


Совсем недавно мы с вами получили новое адское обновление для Майнкрафт ПЕ! И вот! Подъехали новые моды для этой версии, которые упростят вам выживание в аду.
 
Насколько мы понимаем, в ад брать волка не совсем разумно, ведь он там может сгореть случайно, или вы его можете случайно толкнуть в лаву... Да уж, ну бывает такое.
 
Этот мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые незараковые доспехи.

Крафт:

Для изготовление вам нужно золото и незеритовый слиток.

Скачать моды 

Как надеть бронь?

Все просто, приручите волка, возьмите бронь и наденьте на него путем открытия инвентаря у волка, удержав по нему пальцем.

Аддоны Minecraft Bedrock 

А сама же бронь, будет защищать волка от лавы и огня, а также повышает сопротивление урона.

Адское обновление 

Совсем недавно мы с вами получили новое адское обновление для Майнкрафт ПЕ! И вот! Подъехали новые моды для этой версии, которые упростят вам...

Похожие статьи:

Этот мод переосмыслить текстуры брони для Minecraft PE (Bedrock), но при этом будет понятно что это за бронь. А также добавит в игру новые доспехи.
  Если же вы беспокоитесь за жизнь своего волка в Minecraft Bedrock Edition, то можете скачать этот мод, который добавит волчью бронь в игру.
Всю игру в Майнкрафт Бедрок волки нас защищали и шли на собственную жертву ради того, чтобы вам не нанесли урон. С этим модом вы сможете защитить волка броней,
  Но что же делать, если вы хотите видеть больше брони в Minecraft PE - не проблема, просто скачайте этот мод.
  Если вы уже встречали моды на броню для животных в Minecraft Java, то наверняка знаете насколько это круто. Встречайте аналогичный мод для Minecraft Bedrock

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности