Превью для «Мод: Транспорт в Майнкрафт ПЕ»

Мод: Транспорт в Майнкрафт ПЕ


С помощью этой статьи, вы сможете найти для себя машину, на которой вы будете с удовольствием кататься по картам Minecraft Bedrock Edition! Все эти моды вы сможете скачать и установить в одну карту, и они между собой конфликтовать не будут.

Машины:

Навигация:

Делориан
 
Этот мод добавит в игру шикарные машины из фильма "назад в будущее". Вы сможете иметь несколько версий этих же машин: в виде полета, езды и обычное состояние.

Мод на транспорт 

Очень классно гонять с такой машиной по какому-то современному городу в Майнкрафт ПЕ.

Скачать аддоны 

Скачать

 

Ламборджини
 
Lamborghini Veneno - легендарный суперкар. Рекомендую вам скачать этот мод и гонять вместе с друзьями. В машину могут сесть два человека и сама машина имеет высокую скорость и звук езды.
 
Этот автомобиль был выпущен в Италии 2013 году в честь 50-летия Lamborghini.

Minecraft Bedrock Edition моды

СКАЧАТЬ

 

GM Daewoo Tosca 08-10
 
Обычная машина просто гражданина, она не славится высокой скоростью или своей популярностью. Просто вы сможете на ней кайфовать и ехать по своим делам.

 

Скачать

 


С помощью этой статьи, вы сможете найти для себя машину, на которой вы будете с удовольствием кататься по картам Minecraft Bedrock Edition! Все эти...

Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить новый автомобиль в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот мод на летающую машину.
Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
  Этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новую, спортивную машину Hot Wheels. Которая мало того что имеет красивый вид, так она еще и очень быстрая.
  Если же вы хотите покататься на крутых машинах, но у вас нет на них денег, то можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ и получить в игре BMW M1
Lamborghini Sesto Elemento - этот автомобиль был выпущен и продан ограниченным тиражом! Этот мод добавляет автомобиль в Майнкрафт ПЕ!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности