Превью для «Мод: Шахтерский шлем в Майнкрафт [1.20+]»

Мод: Шахтерский шлем в Майнкрафт [1.20+]


Этот мод добавляет в Minecraft Bedrock удобный и функциональный шлем шахтера, который если надеть на голову, то можно будет спокойно изучать пещеры без факелов.

Про шлем

Суть этого шлема в том, что в него будет встроен фонарик, который будет освещать вам дорогу

Аддоны Minecraft Bedrock

Чтобы надеть его на голову, возьмите его в руки, и удерживайте по экрану, а если вы играете через Minecraft Windows 10 edition, то нажмите на правую кнопку мыши.

Как крафтить

Его можно сделать на выживании, просто сложите 7 золотых слитков, редстоун и факел так, как указано на скриншоте.

Мод на шахтерский шлем

Скачать мод на шахтерский шлем Minecraft Bedrock


Этот мод добавляет в Minecraft Bedrock удобный и функциональный шлем шахтера, который если надеть на голову, то можно будет спокойно изучать пещеры...

Похожие статьи:

Это шахтёрский мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит фонарик в игру. С помощью фонарика вы сможете освещать пространство.
Этот мод добавит шлем с динамическим освещением в Minecraft PE (Bedrock), который будет светиться и освещать ваше пространство.
  Если вы хотите улучшить свои походы в шахты и в пещеры, то я вам настоятельно рекомендую скачать Мод на динамическое освещение, с помощью которого, факела у
  Безумно утомительно в Майнкрафт Бедрок после путешествий, уставшими, возвращаться к себе домой. И кроме того, вы можете потеряться и тогда ваше "возвращение"
  Как я уже писал в прошлых статьях, моды на технику в Майнкрафт Бедрок становится все больше и больше. И это очень круто!
  Есть много модов на динамический факел в Майнкрафт, и я даже не хотел публиковать этот мод, но как оказалось, стабильность и уникальность этого мода на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности