Превью для «Мод: Улучшенные генерации в MINECRAFT BEDROCK 1.15»

Мод: Улучшенные генерации в MINECRAFT BEDROCK 1.15


Генерации спавнера зомби под под землей были добавлены в Майнкрафт еще 10 лет назад, и с тех пор они практически не обновлялись.

Этот мод изменит спавнер зомби, и при этом сохраняя его функцию. Отныне, темницы с зомби не будут просто старыми коробками.

Аддоны майнкрафт пе 

Это скорее экспериментальный мод, ведь с новым обновлением Minecraft Bedrock Edition, моддоделы получили возможность изменять структуры генераций.
 
Чувствую, пойдут отличные моды, с такими возможностями.

Моды и аддоны 

Генерации спавнера зомби под под землей были добавлены в Майнкрафт еще 10 лет назад, и с тех пор они практически не обновлялись. Этот мод изменит...

Похожие статьи:

Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...
  Этот мод активно связан с тематикой апокалипсиса в Майнкрафт ПЕ с ним вы получите в игру оружия и мобов, таких как зомби, мутанты...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности