Превью для «МОД: Королева пчел в Майнкрафт»

МОД: Королева пчел в Майнкрафт


Недавно мы с вами получили новое пчелинное обновление, в котором в Minecraft Bedrock Edition мы познали пчеловодство. Но моддинг не стоит на месте, и встречайте мод который тесно связан с пчелинным обновлением в Майнкрафт ПЕ.
 
Королева пчел будет спавниться в ульях вместе с пчелами. Помимо нового моба, в игре также будет новый предмет, который тесно связан с медом - маточное молоко.

Королева пчел

Эта пчела не будет как обычные пчелы собирать пыльцу, ведь она же королева, она будет просто выходить из улья случайным образом в течение дня и обратно залетать.
 
Также стоит отметить то, что это агрессивный моб, который атакует игрока в пределе шести блоков, но они не будут атаковать только тогда, когда игрок в руках держит цветок или бутылку меда. Но железный голем будет атаковать королеву всегда.
 
Особенностью королевы пчел является то, что при атаке она не теряет свое жала. При агрессивном состоянии глаза становятся красные и если вы атаковали королеву пчел, то вас будут атаковать все ближайщие пчелы.
 
Нормальная королева пчел

Майнкрафт ПЕ на телефон 

Злая королева пчел
Скачать моды 

Добыча
  • 4–8 Медовый блок. Максимальная сумма увеличивается на 1 за каждый уровень мародерства, максимум 4-11 с мародерством III.
  • 6–12 Соты. Максимальная сумма увеличивается на 1 за каждый уровень мародерства, максимум до 6-15 с мародерством III.
  • После смерти пчелы-королевы выпадают 8–12 сфер опыта, когда их убивает игрок или прирученный волк.
Разведение
 
Королева пчел будет двигаться за игроком, если игрок удерживает в руках цветы. Но если игрок остановится, то пчела просто ляжет рядом и будет лежать, пока игрок не двинется.
 
Для разведения вам необходимо покормить королеву и обычную пчелу, после чего произойдет любовная связь и появятся дети, а игрок в свою же очередь получит опыт. И в течение пяти минут нельзя будет разводить их заново. Только с шансом в 5% ребенок станет королевой пчел.
 
Сила атаки
 
Атака 6хп.
Яд наносит по 1хп каждыет 1.5 секунд в течение 10 секунд.
При мирном уровне сложности эффекта яда не будет.
 
Функции пчел
 
Здоровье 60хп.
После атаки останавливается на пару секунд.

Маточный мед

Крафт пустой бутылки
Minecraft PE 

Крафт бутылки с маточным молоком.
Bedrock Edition 

Зелье будет восстанавливать игроку 8 единиц голода и давать 2.4 насыщения. Также если вы покормите этим зельем обычную пчелу, то она станет королевой.
Бутылки стакаются до 16 штук.

Скачать аддоны 

Скачать моды для Bedrock

 


Недавно мы с вами получили новое пчелинное обновление, в котором в Minecraft Bedrock Edition мы познали пчеловодство. Но моддинг не стоит на месте, и...

Похожие статьи:

  Скачайте этот простой мод на взрывных пчел, которые будут появляться ночью. С этим модом вы начнется бояться выходить ночью погулять, в Майнкрафт ПЕ так-как

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности