Превью для «МОД: ГРИБНОЙ ОСТРОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: ГРИБНОЙ ОСТРОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новые грибы, которые можно добыть в новых биомах, которые сами по себе являются редкими. Но данный мод модернизирует грибы в игре, и вы сможете добавлять новые виды грибов в пищу, или продавать их жителям.

Блоки

Новые блоки будут в стеблях грибов, а также совершенно другой его вид будет использоваться для кепки гриба.  
Моды для Майнкрафт ПЕ 

Предметы

Предметов будет два вида предмета: обычные, которых можно найти на земле и яйцо призыва (используя аддоны).
Аддоны для Minecraft Bedrock Edition 
 
Грибы съедобны и это логично, но их смысл в эффектах, которые они дают. Также можно испечь пироги с грибами могут пополнять ваш голод до +10 очков.
Скачать бесплатно 

Мобы

Новых коров, на которых новые грибы можно стричь, доить и размножать.
 

Генерации

Грибы будут спавниться в таком виде, как на скриншоте. А также с помощью костной муки и маленького гриба вы сможетее сами себе вырастить огромный гриб в Minecraft PE.
 

СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ

 


Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новые грибы, которые можно добыть в новых биомах, которые сами по себе являются редкими. Но данный мод...

Похожие статьи:

Это огромный мод, который добавит новый грибной мир в Minecraft PE (Bedrock): новых боссов, грибные храмы, анимации… и многое другое.
Если же вы хотите улучшить свой ад в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в аду по настоящему адскую атмосферу.
Мод добавит новые типы пещер в Minecraft PE (Bedrock), в которых будут обитать смертоносные мобы, но зато в пещерах есть ценные руды.
  Скачайте мод на живые грибы, чтобы иметь более тесный контакт с грибами в Майнкрафт ПЕ. Кроме того, они также украсят вашу игру и сделают ее более живой.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности