Превью для «ВАМПИРЫ В MINECRAFT PE»

ВАМПИРЫ В MINECRAFT PE


Каждый из нас знает о таких выдуманных существах как вампиры. Хотя выдуманных ли? Кто знает, но сейчас не об этом. Вампиров можно встретить везде: в фильмах, сериалах, мультиках, книгах, играх, но к сожалению в Minecraft их не найти. Сейчас мы это исправим. Скачав этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон Android и Ios в вашем мире появятся вампиры которые будут нападать только по ночам.

Для начала познакомимся с этими самыми вампирами поближе.


Внешний вид у них у всех в принципе стандартный как для нечисти. Кроваво красные глаза, черные как ночь волосы, не естественного цвета кожи и пара торчащих клыков, которые так и норовят впиться в вашу шею.


В вашей игре будут представлено 6 разновидностей вампиров. Да-да, тут не все так просто, 1 стандартно выглядящим вампирчиком вы не отделаетесь.


Первый с кем хотелось бы вас познакомить это самый главный вампир. Так сказать с большой буквы. Он сможет призывать к себе другую нечисть. Например зомби, летучих мышей, а также других вампиров.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Остальные же 5- это обычные обращенные в вампиров жители. Вы их кстати сможете излечить точно также как зомби жителя, зельем и золотым яблочком. Вампиры очень любят собираться в группки и нападать на деревни, чтоб получить такую необходимую для их собственной жизни человеческую кровь.


Андройд / IOS

Также в вашу игру будут добавлены новые летучие мышки. В принципе они такие же как и прошлые, только немного темнее, глаза у них красные, а в области рта виднеются 2 очень милых и маленьких клыка. Также при смерти они могут сбросить крыло летучей мыши, его можно съесть его в сыром виде, то вы насытитесь на 0,5, а если предварительно приготовить его в той же печи, то ваш голод восстановится до 1 деления. Но лично я бы не убивал этих мышей. Слишком милыми они получились.


Скачать аддоны

Minecraft PE

Еще в вашу игру добавится новое оружие. Его можно будет создать ТОЛЬКО из клыка вампира и никак иначе. Где же можно добыть этот клык вампира? Ну ту все логично, он может выпасть после того, как вы убьете вампира. Если вам лень заморачиваться, то при желании можно драться одним клыком, но имейте ввиду, урона будет
наноситься немного меньше чем от деревянного меча. Урон кинжала примерно такой же как и от железного меча. Также у вас появится дар ночного виденья и + скорость.


Bedrock Edition

Но если у вас есть время, желание и все необходимые ресурсы, то предлагаю вам скрафтить кинжал. Как это сделать вы можете увидеть на картинке ниже.




И помимо всего этого еще есть некоторые вещи которые хотелось бы вам показать. Теперь в вашей игре будут разновидности вырезанных тыкв. Некоторые из них устрашающие, а некоторые довольно милые. Хотя бы ради этого, 
аддон заслуживает вашего внимания.





Внимание! Если у вас что-то не выходит, то убедитесь включен ли у вас экспериментальный режим!




СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.14



Каждый из нас знает о таких выдуманных существах как вампиры. Хотя выдуманных ли? Кто знает, но сейчас не об этом. Вампиров можно встретить везде: в...

Похожие статьи:

С этим модом вы почувствуете себя в роли вампира, которому нужна кровь для того, что иметь разные способности. Кроме того вы сможете кусать разных мобов.
  Данный текстуры для Майнкрафт ПЕ делают так, что глаза всех злых мобов будут в темноте светиться, тем самым вы сможете увидеть злого моба издалека.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности