Превью для «ДРАКОН В МИРЕ МАЙНКРАФТ ( ANDROID / IOS )»

ДРАКОН В МИРЕ МАЙНКРАФТ ( ANDROID / IOS )


Вам всегда нравятся такие мифические существа как драконы? Вас привлекала их мощь и нереальная грациозность не смотря на такое огромное и накаченное тело? Или же вас потряс мультик как приручить дракона? История о пареньке Иккинге и очень милом, но сильном драконе Беззубике. Признайтесь, каждый из нас хоть раз мечтал прокатиться на драконе. Почувствовать под собой мощь огромных крыльев. Погладить сильное покрытое чешуей тело. Теперь у вас будет эта возможность просто скачав этот мод для мира Minecraft PE.

Дракон который представлен в этом аддоне для 
майнкрафт очень уникален и имеет 3 вида атаки. Когда дракон злой, его хп 100, но после того как вы его приручите- его хп взлетит до 400.

Дракончик появляется в таком экстремальном биоме как холмы. Что не удивительно, ведь в полете заключается вся его жизнь. Днем, как и все мы он хочет кушать, по этому вы для него вы являетесь потенциальной добычей. Но ночью ситуация кардинально изменится. Дракон станет послушным и добрым, ведь ему уже не надо летать и искать еду.
Если у вас достаточно смелости, то можете попытать удачу и приручить его при помощи золотого яблока, но делать это можно исключительно ночью когда он на земле.


Minecraft PE

Для того чтобы осмотреться вокруг во время полета и случайно не сдвинуться с места посмотрите вниз на тело дракона и нажмите на него. Для того чтобы включить режим осмотра сделайте тоже самое еще раз.


Bedrock Edition

Находясь на земле вы можете выключить функцию полета чтобы просто побегать по траве.




Чтобы лететь выше- смотрите вверх, а чтобы ниже- смотрите вниз. Все очевидно и просто.




Перед игрой не забудьте открыть командный блок (написать в чате /give @p command_block) и написать function fly_system как ниже на картинке.

Сделайте так чтоб он повторялся и всегда был активным.




Хорошей игры.



СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ANDROID / IOS



Вам всегда нравятся такие мифические существа как драконы? Вас привлекала их мощь и нереальная грациозность не смотря на такое огромное и накаченное...

Похожие статьи:

  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас!
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности