Превью для «ДИНОЗАВРЫ В MINECRAFT BEDROCK 1.14»

ДИНОЗАВРЫ В MINECRAFT BEDROCK 1.14


Вы очень любите динозавров и все что с ними связанно? Тогда этот абсолютно бесплатный мод для Майнкрафт ПЕ то что вам надо. При помощи этого мода вы сможете увидеть и ознакомиться с вымершими динозаврами, выкапывать окаменелости: собирая ДНК и гены, после чего можно приручать вымерших животных, ездить на них и всячески взаимодействовать с ними.

Это один из самых лучших аддонов на мой взгляд при помощи которого вы можете оживлять мертвых динозавров и других доисторических существ в Minecraft Bedrock Edition.


Что будет добавлено с этим модом:

*Новые руды.
*Реалистичные динозавры.
*Новые крафты для блоков и разных предметов.
*Приручение динозавров.
*Возможность ездить на животных.


Скачать моды и аддоны

Общие характеристики:

- Все яйца призыва порождают исключительно маленьких динозавров, для того чтобы их можно было приручить. Ведь взрослых особей приручить уже будет невозможно.
- Каждый представитель своего вида динозавров питается и приручается разными продуктами. Например бароникс и спинозавр приручаются и питаются рыбой, а тиранозавр питается говядиной и другими видами мяса. Все в точности как в жизни. Кто-то травоядный, кто-то хищник и питается мясом, а кто-то питается морскими продуктами.
- Большинство динозавров можно посадить на поводок.
- Если динозавра не приручить пока он был малышом, то в конечном итоге он вырастет диким и будет атаковать вас и прирученных динозавров.
- Руды рандомно появляются под землей в разных местах, порой эти места могут быть очень неожиданными. Из новых руд в Minecraft PE будет: металл, медь, титан и известняк.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Виды динозавров в Майнкрафт ПЕ:

1) Аллозавр.
2) Бароникс.
3) Брахиозавр.
4) Карнотавр.
5) Компсогнат.
6) Дилофозавр.
7) Дронт.
8) Галлимим.
9) Лептиктидий.
10) Спинозавр.
11) Стегозавр.
12) Тесцелозавр.
13) Тиранозавр.
14) Велоцираптор.
15) Паразауролофе.
16) Коритозавр.
17) Трицератопс.


Аддоны для Minecraft PE

Крафты:

2 окаменелости= 1 ДНК
4 ДНК= 1 ген
1 яйцо+1 ген= яйцо динозавра






СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.14



Вы очень любите динозавров и все что с ними связанно? Тогда этот абсолютно бесплатный  мод  для  Майнкрафт ПЕ  то что вам надо. При помощи этого...

Похожие статьи:

Этот мод добавит доисторических динозавров в Minecraft PE (Bedrock). Вам теперь будет опаснее гулять по своему миру и придется всегда сражаться с динозаврами.
С этим модом ваше выживание в Майнкрафт ПЕ станет интереснее, так-как в игру будут добавлены динозавры и пути их исследования.
  В мире Майнкрафт ПЕ, гуляя по миру мы можем замечать странные скелеты и прочее. Но неизвестны чьи это скелеты. И вот с помощью данного мода мы сможем сделать
  Данный мод включается в себя разные файлы и документы, которые свидетельствуют о внешнем виде динозавров в Майнкрафт на Android.
  Мод The Raptors Project добавит в Майнкрафт ПЕ маленьких динозавров, которые будут иметь свои способности и свой характер!
  Данный мод добавит в игру более 60 динозавров, которые будут иметь свои потрясающие и красивые текстуры, звуки и анимации.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности