Превью для «ТНТ ПУШКА В MINECRAFT BEDROCK 1.14»

ТНТ ПУШКА В MINECRAFT BEDROCK 1.14


Как вы относитесь к динамиту в мире Minecraft Bedrock? Хорошо? Тогда хочу предложить вашему вниманию новый мод, который добавит в игру пушку, которая будет стрелять в ваших врагов тнт.

Этот мод вы сможете абсолютно бесплатно скачать, и просто насладиться отличной бомбежкой. С такими пушками очень круто будет играть в мини игры с друзьями или просто нападать на деревни с жителями!


Bedrock Edition

Почувствуйте себя разбойниками, ведь в Майнкрафт можно позволить себе все, а такие бесплатные и годные 
аддоны как этот позволит реализовать все ваши тайные желания в жизнь, но только в Minecraft Bedrock.

Заполучить эту пушку будет не так уж и просто. Для ее крафта необходима звезда нижнего мира. Но ведь так даже интереснее играть, когда не все достается тебе по щелчку пальцев. Верно?  

Как вы можете наблюдать, чтобы скрафтить такое оружие вам необходимо будет звезда нижнего мира, лук и 7 железных слитков. Просто разместите это все как указано на картинке ниже.


Скачать аддоны

И вуаля, ваше орудие убийства готово! Можно смело заниматься бомбежкой в мире 
Майнкрафт ПЕ на телефон Андроид.

Но оружие еще надо будет зарядить при помощи тнт. После каждого выстрела пушку надо будет также перезаряжать. Но оно того стоит.


Майнкрафт ПЕ на телефон Android

СКАЧАТЬ ДРУГИЕ МОДЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОД для Майнкрафт Бедрок



Как вы относитесь к динамиту в мире  Minecraft Bedrock ? Хорошо? Тогда хочу предложить вашему вниманию новый  мод , который добавит в игру пушку,...

Похожие статьи:

Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы наверняка знаете о гравитационных пушках. И этот мод добавит грави пушку в Minecraft PE (Bedrock).
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Аддон для Minecraft Bedrock, который позволит сделать так, что любой светящиеся предмет у вас в руке будет светиться. Кроме того, если вы кинете светящиеся

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности