Превью для «МОД НА КОНЦЕПЦИЮ САВАННЫ В МАЙНКРАФТ»

МОД НА КОНЦЕПЦИЮ САВАННЫ В МАЙНКРАФТ


Данный мод представит в игре новый концепт саванны, который рано или поздно добавят в новых обновлениях для Майнкрафт ПЕ на телефон. Этот мод включает в себя все нововведения биома саванна, который разработчики Minecraft предлагали нам в 2018 году на Minecon.

Мод на концепт Саванна добавит в мир новых мобов, а также новые генерации, которые будут появляться в вашем мире естественным образом.

Новые мобы

Из новых мобов будет добавлен только страус. Это гиганская птица с длинной шеей, которую можно найти в биоме саванна, и гуляют они не одни, а в основном спавнятся вместе от двух до четырех особей.

Чтобы приручить страусов в 
Minecraft Bedrock Edition, просто дайте ему дыню. Также вы можете накормить их семенами, чтобы получить детей страусов. Даже не знаю зачем вам нужны дети страусов :)

На страусах можно покататься, и это очень круто! Но кататься вы будете до того времени, пока он вас не скинет. Но еще из поведения страусов хочу сказать, что они могут вас атаковать, если вы нападете на их детей.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Генерации

Термиты


Они будут спавниться в саванне. Также мобы будут локально привязаны к этой постройке. Если вы не хотите ее искать, то можете просто прописать команду /summon sav:cupin.


Аддоны для Minecraft PE

Баобаб


Это гиганское дерево в биоме саванна, которое имеет очень много древесина, но при этом мало листвы. Также если вам лень искать этот дерево, то введите команду /function baoba.


Bedrock Edition


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT 



Данный  мод  представит в игре новый концепт саванны, который рано или поздно добавят в новых обновлениях для  Майнкрафт ПЕ на телефон . Этот мод...

Похожие статьи:

  В будущей версии Майнкрафт будут обновлены не только пещеры, но и горы, и в обновление гор нам добавят в игру козу. И данный концепт про это.
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности