Превью для «МОД НА ПУШКИ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION»

МОД НА ПУШКИ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION


Если вас интересуют игра Portal, то эта пушка вам будет знакома, ибо данный мод для Minecraft PE Bedrock Edition добавит в игру пушки, которые будут атаковать только игроков.

Этот мод отлично пойдет для ваших 
карт в Майнкрафт ПЕ, ибо пушки будут мешать проходить карту атакуя вас.

Также эти пушки не спавнятся просто в мире, их можно призвать только в креативе.


Аддоны для Minecraft Bedrock Edition


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION



Если вас интересуют игра Portal, то эта пушка вам будет знакома, ибо данный  мод  для  Minecraft PE Bedrock Edition  добавит в игру пушки, которые...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Если вы хотите разрушать некоторые места с большим масштабом, тогда можете скачать этот мод на артиллерию в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности