Превью для «МОД НА МИФОЛОГИЧЕСКИХ МОНСТРОВ В MINECRAFT BEDROCK»

МОД НА МИФОЛОГИЧЕСКИХ МОНСТРОВ В MINECRAFT BEDROCK


Если вы любите мифологических мобов, то рад вас обрадовать, ведь данный мод для Майнкрафт ПЕ на телефон добавит в игру мифологических мобов, о которых вы могли услышать в детстве или в фантастических фильмах.

Моды:

Кентавры это опасные монстры, которых можно найти в большинства биомах и только ночью. Будьте осторожны с ним, ведь он агрессивный и атакует в 3 хп. Они также атакуют циклопов и големов.


моды и аддоны

Циклоп это одноглазое существо, которое также спавнится только ночью и атакует кентавров, свиней, игроков и железных големов. Атака у него в 3 хп.


Minecraft Bedrock Edition

Цербер уже не такой забавный как прошлые мобы, ведь он имеет 3 головы. Его можно найти только в аду и он также наносит урон в 15 единиц игрокам, големам, свиньям и кентаврам.


Скачать моды

Минотавр скорее самый высокий моб в этом моде. Его можно найти ночью, он выделяется от всех не только ростом, но и золотой броней. Он полезен только тем, что атакует зомби, големов и игроков.


Скачать аддоны

Сатир единственное существо, которое будет спавнится и днем и ночью, он не атакует игроков, но зато будет наносить урон в 3 единиц жителям и големам в 
Minecraft Bedrock Edition.

Майнкрафт ПЕ

Русалка обитает в океанах. Она не агрессивная, но при этом она очень хрупкая, ибо у нее 6 хп.



на телефон


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН



Если вы любите мифологических мобов, то рад вас обрадовать, ведь данный  мод  для  Майнкрафт ПЕ на телефон  добавит в игру мифологических мобов, о...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.
  С помощью этого мода вы добавите в Minecraft новые типы эндерменов, которые будут абсолютно разные за своим поведением
Отныне, болото больше не имеет ничего общего с ведьмами и слизью, теперь же, с этим модом для Майнкрафт ПЕ вы будете бояться идти туда из-за болотного монстра
Этот аддон для Майнкрафт,  добавит в игру новых мобов. Совершенно разных мобов, начиная от морских существ и заканчивая теми которые живут на суше

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности