Превью для «ТЕМПЕРАТУРА В ИГРЕ ( МАЙНКРАФТ ПЕ 1.12+ )»

ТЕМПЕРАТУРА В ИГРЕ ( МАЙНКРАФТ ПЕ 1.12+ )


Думаю вы знаете игру Survivalcraft, который является полной пародией Майнкрафт, но при этом эта игра приближена к реалиям. И этот мод для Minecraft Bedrock Edition добавит классную фишку и Сюрвивалкрафта - температуру.

Вы сможете замерзать и обжечься. И так, мод не работает сразу при установке. Для того чтобы он заработал: 

1- установите мод 
2- пропишите в чат /give @p command_block 
3- пропиши в командном блоке "function temperature" и поставьте тип командого блока на "повтор" и "всегда активно".

Скачать мод для Майнкрафт ПЕ на телефон

После этого в час придет сообщение о вашей температуре. За которой вам придется следить, чтобы не умереть в зимнем биоме или в аду. Надеюсь, в будущем разработчик добавит в игру отдельную шкалу с этим показателем.


Аддоны для Minecraft Bedrock Edition

Лед и снег будут понижать вашу температуру, тем самым вы будете получать урон в каждые 10 секунд и у вас появится эффект медлительности. Вам нужно будет найти то, что вас согреет, чтобы не умереть!


Если вдруг вы сильно замерзли и на вас эффект медлительности, так-что вам нужно найти то, что вас согреет - в данном случае комната из досок, или любой источник жара - огонь.




Но огонь также может повысить температуру и если она станет слишком высокой, то вы будете получать урон каждые 10 секунд, получите эффект слабости и тошноту. Чтобы понизить температуру, можно прыгнуть в воду в 
Майнкрафт ПЕ на телефон.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Думаю вы знаете игру Survivalcraft, который является полной пародией Майнкрафт, но при этом эта игра приближена к реалиям. И этот  мод  для ...

Похожие статьи:

Если же вы хотите добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичности, то тогда можете скачать этот мод. Вы получите температуру в игру.
   Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок атмосферу апокалипсиса, ведь с этим модом ваше выживание в игре усложнится, но а также станет более реалистичным. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности