Превью для «МОД НА УСЛОЖНЕНИЕ ИГРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН»

МОД НА УСЛОЖНЕНИЕ ИГРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН


Помните когда вы только начинали играть в Майнкрафт? - Было страшно и сложно, весь мир был полон чудес. И чтобы вернуть те, прежние эмоции, мы запостили для вас этот мод, который отключит большинство рецептов крафта и добавит новые свои новые фишки в Майнкрафт ПЕ на телефон Андроид.

И так, вспомните когда мы первый раз зашли в Майнкрафт. Было все неизвестно и так-и хотелось исследовать этот мир. Когда наступала ночь мы все прятались чтобы выжить и были взволнованы. То есть наш режим выживание означал борьбу за жизнь.

Про рецепты

Так-как мы сейчас стали с вами профессиональными игроками, и ночь можем пережить налегке, я нашел для вас такой вот 
мод для Minecraft Bedrock Edition, цель которого отключить рецепты крафты абсолютно для всех доспехов. Отныне вам придется их либо находить, либо обменивать у жителей.

Теперь же, вам просто нужно будет исследовать мир Minecraft Bedrock Edition, потому-что без этого вы умрете. Вам придется сражаться за каждый прогресс. Вы больше не будете игнорировать все сделки с жителями, потому-что вам нужно будет добыть даже самую маленькую мелочь.

Данный мод сделает так, что ламы и ослы станут вашими лучшими друзьями, так-как они будут носить ваши вещи из одной деревни в другу.

Вы только представьте как вы будете радоваться мелочи - найдя где-то железную кирку или золотую бронь.


Скачать моды для Minecraft PE

Клад

Этот 
мод для Майнкрафт на телефон улучшит вещи, которые вы будете находить в сундуках. Стоит отметить то, что из овец больше не будет выпадать шерсть, поэтому вам придется не спать ночи. Но несмотря на этот, вы сможете найти ту же шерсть в сундуках. Также у жителей более доступная и легкая торговля. Вы больше не будете тратить 36 изумрудов на колокол и прочее.

Ограничение в разведение животных

Чтобы предотвратить массовое разведение животных, этот мод делает так, что для разведение вам понадобится золотая пища. Для разведение кроликов и куриц, вам понадобится золотая морковь; для разведение свиней и овец - светящиеся тыква, для коровы - зачарованное яблоко.


Аддон для Майнкрафт ПЕ

Еда

Не все продукты в Майнкрафт сбалансированы. И теперь, время потребление пищи будет соответствовать восстановлению количества голода. Таким образом, ягода может быть съедена очень быстро, в то время как мясо кролика требуется пять секунд.

Новые руды

Вы сможете найти в аду новую руду, она редкая. Из нее может выпадать как золото, так и изумруд.


Скачать моды и аддоны

Мобы

Карликовый скелет

Он будет обитать в джунглях и стреляет стрелами с эффектом слабости.

Адский голем

Это враждебный моб, которого лучше избегать. При его убийстве выпадают кирпичи и ведро лавы.


Minecraft Bedrock Edition скачать моды

Обсидиановый голем

Они живет под землей, они нейтральный, но если вы их убьете, то вы сможете получить как обсидиан, так и алмазы.

Адский пес

Они атакуют стаями и их можно найти в аду.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Каменный Крипер 

Это как обычный крипер, но он просто имеет большой радиус взрыва.


Minecraft Bedrock Edition

Золотые криперы

Они редки и появляются под землей. От них лучше убегать, так-как они имеют высокую скорость. После его смерти можно получить много полезных вещей.

Красные криперы

Их можно найти в мезе биоме.

Как вы поняли, это достаточно сложный мод, из-за которого вам придется потратить сотни часов для того, чтобы встретиться с Эндер драконом.


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ ПЕ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Помните когда вы только начинали играть в Майнкрафт? - Было страшно и сложно, весь мир был полон чудес. И чтобы вернуть те, прежние эмоции, мы...

Похожие статьи:

  Бывало ли у вас такое, что вы случайно скрафтить какой-либо блок, меч... и тем самым, потеряли ресурсы. Вы можете скачать этот аддон, и не переживать за
Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на
  Уже победили босса в Майнкрафт - Дракона и ищите новые цели? Тогда рекомендую вам более подробнее ознакомиться с этой статьей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности