Превью для «МОД НА ЭЛЕМЕНТНУЮ РУДУ В MINECRAFT PE 1.13 ( СКАЧАТЬ )»

МОД НА ЭЛЕМЕНТНУЮ РУДУ В MINECRAFT PE 1.13 ( СКАЧАТЬ )


Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новую руду, которую разработчик называет как стихийная, скорее всего это из-за того, что руда представляет из себя одну руду, в которую входит смесь из шести руд в Майнкрафт Bedrock Edition: алмазная руда, железная руда, золотая руда, угольная руда и лазурит.

Как работает этот мод?

Многие люди просили выложить аддоны для Minecraft с рудами. Вот я и нашел для вас такой вот прикольный мод. Данный аддон для Minecraft будет спавнить такие вот элементные руды, которые будет легко найти, так-как они спавнятся в 0 до 64 слоях, так-что их можно найти даже в пещерах, оврагах и шахтах.


скачать моды для minecraft на телефон

Также эту руду можно забрать себе с помощью кирки с шелковым касанием. Но стоит отметить то, что некоторые руды будут сбрасывать более одной единицы руды, такие как Редстоун и Лазурит, а другие будут сбрасывать только одну руду. Но, с этой рудой в 
Minecraft на телефон вы сможете добыть только 1 вид руды.

скачать аддоны

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ на телефон


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОН



Этот мод для  Майнкрафт ПЕ  добавит в игру новую руду, которую разработчик называет как стихийная, скорее всего это из-за того, что руда представляет...

Похожие статьи:

Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
  Это дополнение от нашего отечественного разработчика, которое добавит в наш Minecraft Bedrock в новом Адском Обновлении новые руды и много чего экслюзивного:
  Этот мод поддерживает новую версию Minecraft 1.16 адское обновление, а это значит, что локаторы руд будут взаимодействовать и с незаритовой рудой!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности